Departamentos

Todos os Departamentos da Câmara Municipal de Santana de Parnaíba funcionam no prédio localizado na Rua Porto Rico, nº 231 – Jd. São Luis – Santana de Parnaíba/SP.
O atendimento ao público é realizado de segunda a sexta-feira, das 8:00hrs às 17:00hrs. Para falar com algum Setor da Câmara, basta ligar para (11) 4154-8600 e pedir a transferência para o Ramal desejado.

Departamento Telefone Direto Ramal E-mail
Administração (11) 4154-6907 8660 / 8619 administracao@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Almoxarifado 8670
Assessoria da Presidência (11) 4154-6912 8658 / 8632 assessoria@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Chefe de Gabinete 8672 chefegabinetepresidencia@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Comunicação (11) 4154-1038 8629 comunicacao@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Contabilidade (11) 4154-5119 8611 / 8636 / 8686 contabilidade@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Controlador (11) 4154-4720 8667 / 8639 controlador@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Diretoria Geral (11) 4154-2707 8621 diretoriageral@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Escola do Parlamento 8620 escoladoparlamento@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Fale Conosco (11) 4154-1038 8629 / 8638 faleconosco@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Informática 8640 / 8701 informatica@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Jurídico (11) 4154-1345 8616 / 8664 / 8644 juridico@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Legislativo (11) 4154-2536 8700 / 8623 / 8675 / 8674 legislativo@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Licitações 8666 / 8659 licitacoes@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Ouvidoria 8661 ouvidoria@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Qualidade 8617 qualidade@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Recepção 8615 recepcao@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Recepção Garagem 8610
Rh (11) 4154-2719 8692 / 8665 / 8605 rh@camarasantanadeparnaiba.sp.gov.br
Telefonia (11) 4154-8600 8600 / 8653

Camara de Santana de Parnaíba


Rua Porto Rico, 231 - Jardim São Luís - Santana de Parnaíba
São Paulo - CEP 06502-355
Telefone: +55 11 4154-8600

O atendimento ao público é realizado de segunda a sexta-feira, das 8h às 17h.